Организация выездного нео бара - vyshen.ru - онлайн журнал

Организация выездного нео бара

Нео бар – это новый, современный формат привычной вечеринки. Его главной отличительной особенностью является необычное свечение коктейлей в ультрафиолете. При этом напитки совершенно безопасны, а компоненты, обеспечивающие свечение в темноте – это хинин, который добавляется во многие напитки и витамин В2 (рибофлавин).

С помощью нео бара можно провести незабываемую вечеринку, презентацию или корпоратив, юбилей или свадьбу. Легкий молодежный стиль поможет вашим гостям получить удовольствие от шоу, необычного вида коктейлей и позитивной атмосферы. Нео бар – наиболее подходящее решение для выпускного или студенческой вечеринки.

Нео бар – отличный способ организовать необычную вечеринку с классическими и креативными напитками, а также порадовать гостей красивым шоу и незабываемыми впечатлениями.

Кафе нео бар предлагает все необходимое для легкого завтрака, плотного обеда, ужина или приятных посиделок с друзьями за изысканным коктейлем. В меню посетители заведения найдут такие блюда:

  • Легкие закуски, снеки;
  • Роллы;
  • Супы;
  • Горячие блюда;
  • Десерты;
  • Широкий ассортимент классических и авторских коктейлей.

Поклонники мясных блюд могут попробовать в Neo bars menu стейки, ребрышки или перекусить клубными сэндвичами. Любители японской кухни могут заказать несколько видов роллов. Для сладкоежек позиции меню предлагают пирожные, творожное парфе в вишневом соусе, несколько видов тортов.

Коктейли считаются местной «фишкой». Здесь подают всевозможные лонг-дринки по всемирно известным рецептам или экспериментальные версии коктейлей. В паблике Neo Bar то и дело появляются новые публикации с различными напитками – алкогольными и безалкогольными. Именно они стали визитной карточкой заведения.

Цены

Несмотря на то, что Нео бар в Риге находится непосредственно возле вокзала, и проголодавшиеся путники готовы оставить приличные деньги за перекус, ценовая политика заведения крайне лояльна. Самый дорогой десерт обойдется вам в 4,9 евро. Жареный лосось на подушке из картофеля и шпината стоит всего 9,5 евро. На самый дорогой гарнир выставлен ценник в 2,6 евро.

Цены на алкогольные и безалкогольные коктейли тоже приятно радуют. В среднем большой бокал лонга обойдется в 6 евро. Максимальная цена коктейля составляет 7,5 евро. А воспользовавшись специальным предложением или попав на акцию можно приобрести два напитка по цене одного.

Особенности заведения

Небольшое уютное заведение привлекательно уже тем, что находится на большой высоте, из его окон можно наблюдать архитектурные красоты латвийской столицы. Столиков в ресторанчике не много, он не может похвастаться большой вместительностью. Но «камерность» создает особую атмосферу – вы можете отдохнуть от шума города, и неспеша настроиться перед долгой поездкой или отдышаться и расслабиться, сойдя с поезда.

Кроме того, помещение кафе может стать неплохой площадкой для проведения девичников или празднований в тесном кругу друзей. Администрация предлагает аренду помещения, составление специального праздничного меню и качественное обслуживание. Микс из европейской и восточной кухонь, изысканные сладости и напитки украсят любой праздник и взвинтят градус веселья до нужного уровня.

Расписание работы кафе Neo Bar

Кафе «Нео» , несмотря на близкое расположение к вокзалу, работает не круглосуточно, хоть и ежедневно. По будним дням двери бара открываются в 11:00 и заведение работает до последнего посетителя. В субботу действует то же расписание. По воскресеньям заведение начинает работу в 11:00 и закрывается в 23:00 вечера.