Преимущества отсечения погоды - vyshen.ru - онлайн журнал

Преимущества отсечения погоды


   			Преимущества отсечения погоды

Преимущества отсечения погоды

У многих более старых домов и даже некоторых более новых есть многочисленные небольшие трещины, дыры и пространства, через которые теплый воздух уходит зимой, а летом в него поступает нежелательный горячий воздух. Все эти маленькие сквозняки в конечном итоге стоили вам больших денег в конце. Вы устанавливаете свой термостат выше зимой и ниже летом, чтобы компенсировать, что приводит к увеличению стоимости коммунальных услуг круглый год. К счастью, есть решение. Добавление погоды для ваших окон и дверей может творить чудеса, когда дело доходит до энергоэффективности вашего дома.

Насколько важна утечка погоды?

Ответ на этот вопрос прост: очень важно. В домах, которые не подвергались атмосферному воздействию, утечка воздуха может составлять от 30 до 40% общей потери тепла и охлаждения дома. Это много потерянной энергии и ненужных затрат на топливо, особенно в сегодняшнем мире, сознающем энергию. И чтобы усугубить ситуацию, все эти сквозняки и утечки не просто пропускают воздух и выходят. Они также могут повредить изоляцию дома. Теплый, влажный воздух, выходящий из дома в зимние месяцы, может ослабить вашу изоляцию, снизить ее эффективность и усилить потерю тепла (и охлаждения), которую вы уже испытываете.

Что такое снятие погоды?

Выделение атмосферы — это узкий кусок металла, винила, резины, войлока или пены, который уплотняет зону контакта между неподвижными и подвижными участками окна или двери. При этом предотвращение проникновения воздуха предотвращает проникновение воздуха вокруг окон и дверей через устранение зазоров в ваших окнах и дверях, когда они закрыты. Если ваш дом подвержен утечкам и сквознякам, вы должны применить его ко всем внешним дверям и окнам, включая двери, ведущие к чердакам и гаражам.

Типы полос погоды

Там есть несколько вариантов выбора, если вы устанавливаете выпадение погоды в своем доме. Несмотря на то, что любая сумма или вид утечки лучше, чем ни один, старая поговорка «вы получаете то, за что платите», как правило, здесь тоже справедлива. В этом случае, вероятно, стоит дополнительных затрат на инвестирование в профессиональную посадку, поскольку это один из тех продуктов для домашнего улучшения, которые быстро окупаются для себя с течением времени. Вот некоторые из наиболее распространенных типов погодных зачисток:

Губка или пена недороги, но не очень долговечны. Он имеет тенденцию ухудшаться при воздействии погоды и влаги, и он не подходит для применений, где трение или истирание являются обычным явлением. Если вы выбрали пенопласт для снятия погодных условий, имейте в виду, что неопреновая губка и виниловая пена более прочны, чем губчатая резина или пенополиуретан.
Войлок также относительно недорог, но, как губка и пена, она не очень долговечна. Не используйте его там, где он будет подвергаться воздействию погоды или влаги, так как он не будет хорошо удерживать воду от повреждений. Кроме того, имейте в виду, что легко смыть слезы и требует осторожности при установке. Если вы предпочитаете чувствовать, подумайте о покупке разновидностей из шерсти, поскольку они, как правило, более долговечны, чем другие варианты.
Винил используется во многих типах зачистки и является экономически эффективным и долговечным выбором. Он обычно дороже пены или войлока, но он обеспечивает отличную герметичность и длится дольше благодаря своей превосходной влагостойкости.
Magnetic Weatherstripping также является отличным вариантом, особенно для стальных дверей и окон. Магнитная полоса в противовесе притягивается к двери или окну, когда она закрывается, создавая почти идеальное уплотнение против утечек и сквозняков. Магнитная защита от ветра более эффективна и дороже, чем другие варианты.

Выполнение энергетического аудита

При установке вскрытия погоды всегда хорошая идея, она может не решить все проблемы энергоэффективности вашего дома. Если это так, вы можете подумать о найме профессионального аудитора домашней энергии, чтобы оценить ваш дом для потенциальных областей потери энергии. Это единственный надежный способ решения общей энергетической эффективности вашего дома, и, в свою очередь, это единственный гарантированный способ обеспечить большую экономию энергии, когда приходят счета.